Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Hübner HermannCSUCSU LandratLandrat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Wiedemann Florian LandratFWGFWG VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
CSU-Fraktion
Bauer KlausCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bäuerlein LudwigCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Brendel-Fischer GudrunCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Degen WolfgangCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dierl FrancCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dörfler GünterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Engelbrecht HansCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Habla SabineCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hempfling WolfgangCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kirschner SimoneCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Koschyk HartmutCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Kreutzer HansCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lang KatrinCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Lappat WernerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Leuchner ThorstenCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lindner PaulCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Lodes MichaelCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Meyer PatrickCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Pöllmann GünterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Preißinger PetraCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Reinert-Heinz ChristaCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Richter HeinrichCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ruckdeschel MarkusCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Täuber MarkusCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Thiem ReinholdCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Thiem ThomasCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Vetterl ManfredCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Voit AndreasCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Weigel LieselotteCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
SPD-Fraktion
Böhner MatthiasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Fischer Jan-MichaelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kramme AnetteSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lothes KarlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Mildner WernerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Nelkel Cornelia Dr.SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Prinzewoski JürgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Raab UweSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schlegel HaraldSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Unglaub StephanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Wagner SonjaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Winkelmaier OliverSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Zinnert JürgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FWG-Fraktion
Barwisch KarinFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Dannhäußer MartinFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Frühbeißer StefanFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Hümmer HansFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Kolb GeraldFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Lindner-Fiedler HeikeFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Meyer PeterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Meyer-Gollwitzer MartinaFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Pichl SybilleFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Pirkelmann EdmundFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Porsch ManfredFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Schmidt ThomasFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stern HartmutFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wittauer HansFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
JL-Fraktion
Bär HolgerJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Brendel MatthiasJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Opel AndreasJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Parchent JohannesJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Röhm GeorgJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Weidinger AndreasJLJL Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
WG-Fraktion
Degen WolfgangWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Goldfuß LuiseWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Herrmannsdörfer GerhardWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Huppmann ManfredWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Lappe KarlWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Nierhoff WolfgangWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Porsch ChristianWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schatz MichaelWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Schramm ChristianWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.09.201130.04.2020von 13.09.2011 bis 30.04.2020
Wellhöfer ChristinaWGWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Fraktion der Grünen und Unabhängigen
Appel ThomasBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bauer SusanneBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Huber Sandra Dr.Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Neumeister ManfredBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Pietsch NorbertBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Questel FlorianBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Raab HelgaBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
van de Gabel-Rüppel RenateBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.11.2013von 18.11.2013
von Heßberg Andreas Dr.Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FDP
Fülle Peter Dr. med.FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hiery Hermann Prof. Dr.FDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
AfD
Müller Michael Dr. med.AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schulze MarioAfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020