Name Partei Art der Mitarbeit
Vorsitzender
Wiedemann Florian Landrat FWG Vorsitz
CSU-Fraktion
Bauer Klaus CSU Ordentliches Mitglied
Brendel-Fischer Gudrun CSU Ordentliches Mitglied
Dierl Franc CSU Ordentliches Mitglied
Dörfler Günter CSU Ordentliches Mitglied
Habla Sabine CSU Ordentliches Mitglied
Kirschner Simone CSU Ordentliches Mitglied
Meyer Patrick CSU Ordentliches Mitglied
Pöllmann Günter CSU Ordentliches Mitglied
Reinert-Heinz Christa CSU Ordentliches Mitglied
Ruckdeschel Markus CSU Ordentliches Mitglied
Täuber Markus CSU Ordentliches Mitglied
Thiem Thomas CSU Ordentliches Mitglied
SPD-Fraktion
Böhner Matthias SPD Ordentliches Mitglied
Fischer Jan-Michael SPD Ordentliches Mitglied
Lothes Karl SPD Ordentliches Mitglied
Prinzewoski Jürgen SPD Ordentliches Mitglied
Schlegel Harald SPD Ordentliches Mitglied
Unglaub Stephan SPD Ordentliches Mitglied
FWG-Fraktion
Dannhäußer Martin FWG Ordentliches Mitglied
Frühbeißer Stefan FWG Ordentliches Mitglied
Hümmer Hans FWG Ordentliches Mitglied
Meyer-Gollwitzer Martina FWG Ordentliches Mitglied
Schmidt Thomas FWG Ordentliches Mitglied
Stern Hartmut FWG Ordentliches Mitglied
JL-Fraktion
Bär Holger JL Ordentliches Mitglied
Brendel Matthias JL Ordentliches Mitglied
Opel Andreas JL Ordentliches Mitglied
Parchent Johannes JL Ordentliches Mitglied
WG-Fraktion
Herrmannsdörfer Gerhard WG Ordentliches Mitglied
Lappe Karl WG Ordentliches Mitglied
Nierhoff Wolfgang WG Ordentliches Mitglied
Porsch Christian WG Ordentliches Mitglied
Fraktion der Grünen und Unabhängigen
Appel Thomas Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied
Bauer Susanne Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied
Huber Sandra Dr. Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied
Neumeister Manfred Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied
Pietsch Norbert Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied
Questel Florian Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied
Schriftführerin
Conio Heidrun  stellv. Schriftführer/in
Rauh Margita  Schriftführer/in
Verwaltung
Frieß Daniel  Verwaltung
Krüger Maximilian  Verwaltung