Verbandsvorsitzender |
Wiedemann Florian | FWG | FWG Vorsitz | Vorsitz | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | Bauer Klaus | CSU | Bauer Klaus CSU |
Vorsitzender |
Hübner Hermann | CSU | CSU Landrat | Landrat | 01.05.2008 | 30.04.2020 | von 01.05.2008 bis 30.04.2020 | Reinert-Heinz Christa | CSU | Reinert-Heinz Christa CSU |
CSU-Fraktion |
Pöllmann Günter | CSU | CSU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | Reinert-Heinz Christa | CSU | Reinert-Heinz Christa CSU |
SPD-Fraktion |
Unglaub Stephan | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 10.12.2021 | | von 10.12.2021 | Schlegel Harald | SPD | Schlegel Harald SPD |
FWG-Fraktion |
Hümmer Hans | FWG | FWG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | Dannhäußer Martin | FWG | Dannhäußer Martin FWG |
WG-Fraktion |
Porsch Christian | WG | WG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 10.12.2021 | | von 10.12.2021 | Bär Holger | JL | Bär Holger JL |
Fraktion der Grünen und Unabhängigen |
Pietsch Norbert | Bündnis 90 / Die Grünen | Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 10.12.2021 | | von 10.12.2021 | von Heßberg Andreas Dr. | Bündnis 90 / Die Grünen | von Heßberg Andreas Dr. Bündnis 90 / Die Grünen |
Landkreis Bayreuth |
Nelkel Cornelia Dr. | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2014 | 24.02.2017 | von 01.05.2014 bis 24.02.2017 | | |
Voit Andreas | CSU | CSU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2014 | 30.04.2020 | von 01.05.2014 bis 30.04.2020 | Weigel Lieselotte | CSU | Weigel Lieselotte CSU |
Zinnert Jürgen | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.02.2017 | 30.04.2020 | von 24.02.2017 bis 30.04.2020 | | |
Gemeinde Bischofsgrün |
Meier Uwe | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 02.08.2021 | | von 02.08.2021 | Bleier Helmut | | Bleier Helmut |
Schreier Michael Ersten Bürgermeister | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | Stenglein Jens | | Stenglein Jens |
Schreier Rainer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2014 | 30.04.2020 | von 01.05.2014 bis 30.04.2020 | | |
Schreiner Guido | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | 02.08.2021 | von 01.05.2020 bis 02.08.2021 | | |
Unglaub Stephan | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2008 | 30.04.2020 | von 01.05.2008 bis 30.04.2020 | | |
Gemeinde Fichtelberg |
Ritter Georg Ersten Bürgermeister | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2014 | 30.04.2020 | von 01.05.2014 bis 30.04.2020 | Glaser Karl Heinz Zweiten Bürgermeister | | Glaser Karl Heinz Zweiten Bürgermeister |
Voit Sebastian Ersten Bürgermeister | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | Kraus Bernhard | | Kraus Bernhard |
Gemeinde Warmensteinach |
Herrmann Axel Ersten Bürgermeister | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2008 | | von 01.05.2008 | | |
Herrmann Stefan | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 26.11.2018 | | von 26.11.2018 | | |
Prechtl Stefan | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2014 | 25.11.2018 | von 01.05.2014 bis 25.11.2018 | | |
weitere Teilnehmer |
Obexer Stephan | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 01.05.2020 | | von 01.05.2020 | | |