Verbandsvorsitzender |
Hübner Hermann | CSU | CSU Landrat | Landrat | | | | Barwisch Karin | FWG | Barwisch Karin FWG |
Markt Wonsees |
Jasper Bianca | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Schirmer Matthias | | Schirmer Matthias |
Pöhner Andreas | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Hupfer Martin | | Hupfer Martin |
Zahner Hans-Peter | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Hupfer Martin | | Hupfer Martin |
Stadt Waischenfeld |
Pirkelmann Edmund | FWG | FWG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Gemeinde Aufseß |
Bäuerlein Ludwig | CSU | CSU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Neuner Adam | | Neuner Adam |
Götz Maria | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Schrüfer Anna | | Schrüfer Anna |
Gemeinde Mistelgau |
Lappe Karl | WG | WG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Richter Heinrich | | Richter Heinrich |
Sturm Hans | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Seyferth Jochen | | Seyferth Jochen |
Gemeinde Plankenfels |
Wich Harald | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Batz Wolfgang | | Batz Wolfgang |
Gemeinde Königsfeld |
Hofmann Gisela Bürgermeisterin | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Bezold Klaus Zweiten Bürgermeister | | Bezold Klaus Zweiten Bürgermeister |
Stadt Hollfeld |
Barwisch Karin | FWG | FWG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Großmann Herbert Dr. | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Täuber Markus | | Täuber Markus |
Neumeister Manfred | Bündnis 90 / Die Grünen | Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Schmitt Steffen | | Schmitt Steffen |
Röhm Johannes | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Fick Harald | | Fick Harald |
Schatz Michael | WG | WG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Linß Harald | | Linß Harald |
Schramm Christian | WG | WG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Arnold Rudi | | Arnold Rudi |
Landkreis Bayreuth |
Appel Thomas | Bündnis 90 / Die Grünen | Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Degen Wolfgang | WG | WG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Goldfuß Luise | WG | Goldfuß Luise WG |
Habla Sabine | CSU | CSU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Leuchner Thorsten | CSU | Leuchner Thorsten CSU |
Lindner Paul | CSU | CSU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Thiem Reinhold | CSU | Thiem Reinhold CSU |
Meyer Peter | FWG | FWG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 06.04.2020 | bis 06.04.2020 | Dannhäußer Martin | FWG | Dannhäußer Martin FWG |
Nelkel Cornelia Dr. | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | 24.02.2017 | bis 24.02.2017 | | |
Neumeister Manfred | Bündnis 90 / Die Grünen | Bündnis 90 / Die Grünen Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Pichl Sybille | FWG | FWG Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Frühbeißer Stefan | FWG | Frühbeißer Stefan FWG |
Prinzewoski Jürgen | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | 24.02.2017 | | von 24.02.2017 | | |
Raab Uwe | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Lothes Karl | SPD | Lothes Karl SPD |
Richter Heinrich | CSU | CSU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Meyer Patrick | CSU | Meyer Patrick CSU |
Röhm Georg | JL | JL Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Täuber Markus | CSU | CSU Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Wagner Sonja | SPD | SPD Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Landkreis Kulmbach |
Bernreuther Martin | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Steinhäuser Bernd | | Steinhäuser Bernd |
Söllner Klaus Peter Landrat | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Kunstmann Jörg | | Kunstmann Jörg |
Landkreis Bamberg |
Kalb Johann Landrat | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Kauper Roland | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | | |
Kellner Bruno | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Thomann Josef | | Thomann Josef |
Kretschmer Rainer | | Ordentliches Mitglied | Ordentliches Mitglied | | | | Deinlein Manfred | | Deinlein Manfred |